logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28048 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
6 520 000 ₽
157 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
5 600 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
Студия 21 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
2 630 000 ₽
125 238 ₽/м²
В ипотеку от 5 833 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
8 150 000 ₽
91 779 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 800 000 ₽
165 254 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
4 600 000 ₽
126 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
5 300 000 ₽
108 163 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
164 725 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
17 990 000 ₽
207 020 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 900 000 ₽
103 759 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
15 400 000 ₽
245 223 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
12 000 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 199 950 ₽
78 066 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
6 980 000 ₽
68 431 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
9 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит4
13 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
4 450 000 ₽
130 499 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
4 500 000 ₽
175 781 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3 420 000 ₽
156 665 ₽/м²
В ипотеку от 7 585 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
3 400 000 ₽
106 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
16 500 000 ₽
291 005 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 289 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
Пентхаус 289 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
57 000 000 ₽
197 095 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 214 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
4-комнатная квартира 214 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
57 000 000 ₽
266 355 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 399 000 ₽
132 380 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?