logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
9 400 000 ₽
154 860 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
6 450 000 ₽
124 038 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк1
6 250 000 ₽
123 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ахтарская
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ахтарская
5 660 000 ₽
89 984 ₽/м²
В ипотеку от 12 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
13 900 000 ₽
201 449 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
4 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
3 999 999 ₽
113 960 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Лиговская, 18
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Лиговская, 18
4 299 000 ₽
159 222 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
10 000 000 ₽
173 310 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
6 500 000 ₽
116 697 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
10 500 000 ₽
122 664 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
16 990 000 ₽
170 582 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 24
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 24
7 499 000 ₽
114 140 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
5 300 000 ₽
119 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
4 200 000 ₽
86 598 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
1-комнатная квартира 37 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
3 300 000 ₽
87 766 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
1 400 000 ₽
39 106 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
182 692 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 300 000 ₽
131 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
4 600 000 ₽
118 252 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
31 500 000 ₽
457 184 ₽/м²
В ипотеку от 69 858 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 300 000 ₽
82 178 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
5 400 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
4 700 000 ₽
124 668 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.