logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28055 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
4 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
6 900 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
3 920 000 ₽
111 048 ₽/м²
В ипотеку от 8 693 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
6 900 000 ₽
98 291 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 399 000 ₽
161 090 ₽/м²
В ипотеку от 7 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
2-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
5 450 000 ₽
187 285 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
12 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
11 800 000 ₽
287 805 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 45 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
Комната 45 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
1 899 000 ₽
41 463 ₽/м²
В ипотеку от 4 211 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
4 446 999 ₽
96 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 862 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
9 500 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
7 100 000 ₽
190 349 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
12 950 000 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 719 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
15 500 000 ₽
326 316 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
4 600 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
6 100 000 ₽
164 420 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
8 500 000 ₽
152 057 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
2 950 000 ₽
139 151 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
4 449 989 ₽
196 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
8 950 000 ₽
121 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
217 778 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?