logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28056 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
217 778 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
4 600 000 ₽
135 693 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
6 200 000 ₽
119 002 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
3 820 000 ₽
95 980 ₽/м²
В ипотеку от 8 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
12 800 000 ₽
241 509 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва,
12 000 000 ₽
194 489 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
7 500 000 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
3 990 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
15 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 45
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 45
8 500 000 ₽
181 237 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
16 999 999 ₽
208 845 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
7 100 000 ₽
91 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 351
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 351
4 100 000 ₽
114 685 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
5 200 000 ₽
129 903 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2 700 000 ₽
41 348 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 000 000 ₽
110 396 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
13 000 000 ₽
189 504 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 226 м² - Краснодар, мкр. ЖК Европейский,
Пентхаус 226 м²
Краснодар, мкр. ЖК Европейский,
29 900 000 ₽
131 951 ₽/м²
В ипотеку от 66 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
51 000 000 ₽
500 982 ₽/м²
В ипотеку от 113 104 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
3 200 000 ₽
153 110 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
5 569 400 ₽
230 140 ₽/м²
В ипотеку от 12 351 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 145 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 145 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
19 000 000 ₽
131 034 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
4 300 000 ₽
127 219 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
4 980 000 ₽
139 888 ₽/м²
В ипотеку от 11 044 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?