logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27948 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тихорецк, мкр. 3-й, ул. Октябрьская, 100А
2-комнатная квартира 42 м²
Тихорецк, мкр. 3-й, ул. Октябрьская, 100А
2 900 000 ₽
68 235 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
25 500 000 ₽
273 019 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
119 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 159
4-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 159
12 400 000 ₽
145 029 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 25
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 25
1 300 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
3 550 000 ₽
111 285 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
8 300 000 ₽
154 851 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 13
Студия 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 13
2 500 000 ₽
78 125 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
14 500 000 ₽
159 341 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 200 000 ₽
144 847 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
35 000 000 ₽
364 204 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
8 300 000 ₽
156 015 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
8 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литА
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литА
2 990 000 ₽
91 437 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 134/1
5+-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 134/1
15 900 000 ₽
124 219 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 990 000 ₽
93 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
4 899 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
2-комнатная квартира 60 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
5 700 000 ₽
52 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
5 700 000 ₽
121 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
2-комнатная квартира 54 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
4 998 000 ₽
91 538 ₽/м²
В ипотеку от 11 084 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.