logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27948 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
8 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 900 000 ₽
121 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
11 000 000 ₽
157 819 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
4 800 000 ₽
120 907 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
9 500 000 ₽
84 295 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
3 250 000 ₽
90 278 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
13 900 000 ₽
141 982 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
3 199 999 ₽
149 533 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 500 000 ₽
106 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
4 200 000 ₽
183 406 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
3 300 000 ₽
136 929 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
5 330 000 ₽
167 085 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 500 000 ₽
275 801 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
4 250 000 ₽
119 718 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
5 100 000 ₽
96 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 350 000 ₽
110 880 ₽/м²
В ипотеку от 29 607 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 14
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 14
5 450 000 ₽
143 045 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 86
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 86
4 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 15
4 450 000 ₽
83 962 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
7 100 000 ₽
114 516 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, ул. Азовская, 2
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, ул. Азовская, 2
3 400 000 ₽
102 102 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 20
Студия 16 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 20
1 830 000 ₽
113 665 ₽/м²
В ипотеку от 4 058 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.