logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28060 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
6 100 000 ₽
98 387 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
10 800 000 ₽
165 899 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Апартаменты 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
16 700 000 ₽
407 317 ₽/м²
В ипотеку от 37 036 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7
5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
7 700 000 ₽
210 383 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
3 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
9 390 000 ₽
144 462 ₽/м²
В ипотеку от 20 824 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
6 300 000 ₽
122 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
8 300 000 ₽
142 123 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 750 000 ₽
161 483 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/1
1-комнатная квартира 46 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/1
3 499 900 ₽
76 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
2-комнатная квартира 61 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
6 499 000 ₽
105 503 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
9 900 000 ₽
149 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
2 200 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
3 200 000 ₽
148 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148
4 000 000 ₽
119 760 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 61
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 61
4 250 000 ₽
105 985 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/12
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/12
8 000 000 ₽
167 715 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 3/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 3/2
5 900 000 ₽
144 608 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
5 900 000 ₽
98 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 50 м²
7 750 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
6 700 000 ₽
170 483 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.