logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
7 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
8 450 000 ₽
127 068 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Луговая, 7/7
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 7/7
4 150 000 ₽
126 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
1-комнатная квартира 40 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
4 250 000 ₽
104 423 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
5 200 000 ₽
158 537 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
4 499 000 ₽
102 018 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
10 500 000 ₽
133 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 500 000 ₽
266 204 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
1 550 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
2 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
4 200 000 ₽
84 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 500 000 ₽
148 402 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 500 000 ₽
148 402 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
3 199 000 ₽
91 400 ₽/м²
В ипотеку от 7 094 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 323 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Пентхаус 323 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
49 200 000 ₽
152 322 ₽/м²
В ипотеку от 109 112 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
10 900 000 ₽
180 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
12 500 000 ₽
210 438 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
3 980 000 ₽
105 291 ₽/м²
В ипотеку от 8 827 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Корчагинцев, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Корчагинцев, 10
3 800 000 ₽
108 883 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
6 189 000 ₽
115 899 ₽/м²
В ипотеку от 13 725 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/3
6 500 000 ₽
99 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 900 000 ₽
135 074 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
14 500 000 ₽
164 604 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
9 050 000 ₽
226 250 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?