logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28060 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
7 250 000 ₽
118 852 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
5 520 000 ₽
108 876 ₽/м²
В ипотеку от 12 242 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 350 000 ₽
242 727 ₽/м²
В ипотеку от 29 607 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 4
11 000 000 ₽
191 972 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
2 990 000 ₽
110 332 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 700 000 ₽
280 645 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. Почтовое отделение 73, лит2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. Почтовое отделение 73, лит2
2 999 000 ₽
91 433 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
5 330 000 ₽
124 242 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103/1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103/1
3 500 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
8 200 000 ₽
136 213 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 799 000 ₽
131 963 ₽/м²
В ипотеку от 17 296 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
3 600 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 15
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 15
4 700 000 ₽
71 756 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 600 000 ₽
142 292 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
231 561 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
5 700 000 ₽
97 104 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 800 000 ₽
133 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
1-комнатная квартира 42 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
4 500 000 ₽
106 132 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
14 650 000 ₽
178 724 ₽/м²
В ипотеку от 32 490 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
6 500 000 ₽
143 583 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.