logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
4 650 000 ₽
138 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Студия 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
5 600 000 ₽
130 536 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5
7 400 000 ₽
187 817 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
9 300 000 ₽
103 219 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
4 900 000 ₽
104 925 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13к1
5 500 000 ₽
150 685 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
4 999 888 ₽
132 976 ₽/м²
В ипотеку от 11 088 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
9 000 000 ₽
147 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
11 690 000 ₽
165 816 ₽/м²
В ипотеку от 25 925 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
4 650 000 ₽
109 155 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 200 000 ₽
171 190 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
7 100 000 ₽
114 812 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
6 300 000 ₽
116 927 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная
6 300 000 ₽
92 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 39 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 700 000 ₽
145 408 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
10 500 000 ₽
201 923 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
14 600 000 ₽
193 377 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
3 900 000 ₽
140 794 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
4 650 000 ₽
132 857 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
4 450 000 ₽
196 035 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
6 850 000 ₽
125 229 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
4 350 000 ₽
112 403 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
5 300 000 ₽
192 029 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.