logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: Студия 27 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
Студия 27 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
3 800 000 ₽
136 201 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
3 750 000 ₽
168 919 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак1
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак1
3 650 000 ₽
134 191 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 6
11 400 000 ₽
175 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 144 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
5+-комнатная квартира 144 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
25 500 000 ₽
176 838 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
6 500 000 ₽
83 871 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
8 500 000 ₽
164 093 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
4 220 000 ₽
124 118 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
6 000 000 ₽
135 440 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
9 800 000 ₽
188 462 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
29 999 999 ₽
344 828 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/2
1-комнатная квартира 32 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/2
3 500 000 ₽
107 034 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
5 500 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
5 600 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1А
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1А
990 000 ₽
19 642 ₽/м²
В ипотеку от 2 196 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
13 500 000 ₽
173 522 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
11 500 000 ₽
164 286 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 82 м² - Совхозный, ул. Агрономическая, 17А
4-комнатная квартира 82 м²
Совхозный, ул. Агрономическая, 17А
4 500 000 ₽
54 811 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 900 000 ₽
276 228 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
7 400 000 ₽
112 291 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
8 252 000 ₽
132 882 ₽/м²
В ипотеку от 18 301 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
8 500 000 ₽
136 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
3 150 000 ₽
86 066 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
5 300 000 ₽
94 306 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?