logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
2-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
9 073 400 ₽
141 551 ₽/м²
В ипотеку от 20 122 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
2-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
6 913 270 ₽
107 683 ₽/м²
В ипотеку от 15 332 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
1-комнатная квартира 48 м²
7 126 260 ₽
147 237 ₽/м²
В ипотеку от 15 804 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
1-комнатная квартира 42 м²
4 904 750 ₽
115 678 ₽/м²
В ипотеку от 10 877 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
9 032 800 ₽
140 917 ₽/м²
В ипотеку от 20 032 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
1-комнатная квартира 40 м²
4 732 650 ₽
117 435 ₽/м²
В ипотеку от 10 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
1-комнатная квартира 40 м²
6 060 000 ₽
149 630 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
4 808 700 ₽
117 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 664 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
1-комнатная квартира 42 м²
6 312 200 ₽
148 174 ₽/м²
В ипотеку от 13 999 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
2-комнатная квартира 63 м²
9 178 880 ₽
143 644 ₽/м²
В ипотеку от 20 356 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
2-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
6 929 320 ₽
108 271 ₽/м²
В ипотеку от 15 367 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
6 163 600 ₽
152 943 ₽/м²
В ипотеку от 13 669 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 40 м²
4 691 700 ₽
116 419 ₽/м²
В ипотеку от 10 405 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
6 209 200 ₽
151 814 ₽/м²
В ипотеку от 13 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
2-комнатная квартира 61 м²
8 943 840 ₽
145 903 ₽/м²
В ипотеку от 19 835 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
6 150 000 ₽
151 852 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
4 808 700 ₽
117 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 664 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
2-комнатная квартира 61 м²
9 015 840 ₽
147 077 ₽/м²
В ипотеку от 19 995 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
6 341 800 ₽
150 280 ₽/м²
В ипотеку от 14 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 39 м²
4 600 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
9 081 800 ₽
142 796 ₽/м²
В ипотеку от 20 141 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
2 900 000 ₽
130 631 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 350 000 ₽
191 630 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 216 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
3-комнатная квартира 216 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
165 000 000 ₽
760 719 ₽/м²
В ипотеку от 365 923 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?