logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
3 350 000 ₽
96 821 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
19 000 000 ₽
231 144 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
4 700 000 ₽
123 684 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 600 000 ₽
166 098 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
8 750 000 ₽
134 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
5 150 000 ₽
80 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
13 500 000 ₽
241 071 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
15 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
4 570 000 ₽
116 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 135 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
3 800 000 ₽
108 883 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
7 100 000 ₽
118 531 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
5 100 000 ₽
116 705 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
3 250 000 ₽
152 582 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
5 945 000 ₽
231 323 ₽/м²
В ипотеку от 13 184 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
24 500 000 ₽
369 532 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
6 549 888 ₽
123 118 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
7 290 000 ₽
97 984 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
6 400 000 ₽
104 746 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
6 849 000 ₽
115 109 ₽/м²
В ипотеку от 15 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
7 500 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
4 100 000 ₽
117 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
4-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
34 990 000 ₽
268 740 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
7 300 000 ₽
219 219 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
6 300 000 ₽
190 332 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.