logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: Студия 29 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
Студия 29 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
4 936 800 ₽
169 068 ₽/м²
В ипотеку от 10 948 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
Студия 29 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
4 878 720 ₽
165 380 ₽/м²
В ипотеку от 10 820 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
Студия 26 м²
4 470 280 ₽
171 934 ₽/м²
В ипотеку от 9 914 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
2-комнатная квартира 58 м²
8 139 440 ₽
140 335 ₽/м²
В ипотеку от 18 051 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
Студия 31 м²
4 180 190 ₽
133 127 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
Студия 28 м²
4 751 040 ₽
166 120 ₽/м²
В ипотеку от 10 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
1-комнатная квартира 42 м²
6 427 500 ₽
150 527 ₽/м²
В ипотеку от 14 254 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
2-комнатная квартира 58 м²
8 272 800 ₽
142 634 ₽/м²
В ипотеку от 18 347 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
2-комнатная квартира 57 м²
8 282 880 ₽
143 302 ₽/м²
В ипотеку от 18 369 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
1-комнатная квартира 41 м²
4 873 050 ₽
117 141 ₽/м²
В ипотеку от 10 807 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 43 м²
5 005 950 ₽
115 878 ₽/м²
В ипотеку от 11 102 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 41 м²
4 873 050 ₽
117 141 ₽/м²
В ипотеку от 10 807 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
4 933 580 ₽
115 002 ₽/м²
В ипотеку от 10 941 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 42 м²
6 417 000 ₽
150 281 ₽/м²
В ипотеку от 14 231 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
6 327 000 ₽
148 871 ₽/м²
В ипотеку от 14 031 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
Студия 28 м²
4 878 720 ₽
168 814 ₽/м²
В ипотеку от 10 820 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
Студия 26 м²
4 430 720 ₽
170 412 ₽/м²
В ипотеку от 9 826 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
4 896 290 ₽
114 399 ₽/м²
В ипотеку от 10 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
Студия 25 м²
4 396 200 ₽
171 058 ₽/м²
В ипотеку от 9 750 ₽/мес
Студия 28 м²
4 767 840 ₽
170 280 ₽/м²
В ипотеку от 10 574 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
Студия 25 м²
4 430 200 ₽
172 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 825 ₽/мес
Студия 28 м²
4 883 760 ₽
168 988 ₽/м²
В ипотеку от 10 831 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
2-комнатная квартира 57 м²
8 186 300 ₽
142 123 ₽/м²
В ипотеку от 18 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит12
1-комнатная квартира 43 м²
6 341 800 ₽
147 484 ₽/м²
В ипотеку от 14 064 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?