logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
3 450 000 ₽
92 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
1-комнатная квартира 36 м²
3 250 000 ₽
89 779 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
3 999 999 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
3 499 999 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
7 949 000 ₽
124 397 ₽/м²
В ипотеку от 17 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
5 750 000 ₽
144 836 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
5 200 000 ₽
95 941 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
5 160 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
8 000 000 ₽
155 039 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 200 000 ₽
206 278 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
2-комнатная квартира 83 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
5 750 000 ₽
68 862 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
90 620 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 105 м² - Яблоновский, ул. Солнечная, 55\1
Студия 105 м²
Яблоновский, ул. Солнечная, 55\1
6 500 000 ₽
61 728 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 130 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
Пентхаус 130 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
33 000 000 ₽
253 262 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
14 200 000 ₽
239 460 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 150 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
3-комнатная квартира 50 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
5 400 000 ₽
107 570 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
4 450 000 ₽
205 069 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
4-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
6 200 000 ₽
105 442 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
6 500 000 ₽
147 392 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
Студия 28 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
5 950 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?