logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27937 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
4 650 000 ₽
102 423 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
139 130 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
137 339 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
3 800 000 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
7 000 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
16 000 000 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
5 500 000 ₽
105 163 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
5 150 000 ₽
133 075 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13к8
3 500 000 ₽
107 362 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
8 900 000 ₽
148 333 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
8 100 000 ₽
125 776 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/4
Студия 24 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/4
2 999 990 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
7 900 000 ₽
112 376 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
5 180 000 ₽
162 382 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
5 500 000 ₽
96 322 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
2 999 000 ₽
143 493 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
14 000 000 ₽
199 430 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
23 000 000 ₽
294 872 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 38
4 000 000 ₽
111 421 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 38
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 38
3 600 000 ₽
78 261 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
7 500 000 ₽
182 039 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.