logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28099 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 000 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
12 500 000 ₽
197 785 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
4 150 000 ₽
96 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
3 300 000 ₽
92 179 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 300 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
6 250 000 ₽
170 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Апартаменты 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
19 900 000 ₽
267 473 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
3 900 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
2 300 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
4 650 000 ₽
102 423 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
3 599 000 ₽
99 972 ₽/м²
В ипотеку от 7 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 100 000 ₽
134 783 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 100 000 ₽
133 047 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
3 800 000 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
15 800 000 ₽
160 569 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
5 500 000 ₽
105 163 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
5 150 000 ₽
133 075 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
8 900 000 ₽
148 333 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
8 100 000 ₽
125 776 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/4
Студия 24 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/4
2 999 990 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
8 300 000 ₽
118 065 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
4 970 000 ₽
155 799 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.