logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 966 880 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 668 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 966 880 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 668 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
4 382 770 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 914 390 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 116 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 966 880 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 668 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
4 382 770 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 720 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 966 880 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 668 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
4 382 770 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 720 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 914 390 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 116 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 896 120 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 511 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 896 120 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 511 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 896 120 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 511 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
8 961 000 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
6 804 660 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 091 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 896 120 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 511 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 966 880 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 668 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 914 390 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 116 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 914 390 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 116 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
4 382 770 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 720 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
7 896 120 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 511 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 20
Студия 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 20
2 200 000 ₽
71 661 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 33
3 800 000 ₽
106 145 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
33 000 000 ₽
312 796 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 1
4 500 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.