logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
10 000 000 ₽
224 215 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 450 000 ₽
121 253 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
12 800 000 ₽
205 457 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
4 600 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 1
9 200 000 ₽
194 503 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
3 300 000 ₽
115 789 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к1
6 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 940 000 ₽
149 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 609 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
Комната 17 м²
Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
1 450 000 ₽
84 795 ₽/м²
В ипотеку от 3 216 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9/7
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 900 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
1-комнатная квартира 50 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
3 498 999 ₽
69 980 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 24
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 24
5 300 000 ₽
120 729 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 000 000 ₽
117 786 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
5 150 000 ₽
181 979 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
6 800 000 ₽
192 090 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 050 000 ₽
165 753 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
36 500 000 ₽
298 446 ₽/м²
В ипотеку от 80 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
6 300 000 ₽
164 491 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
6 950 000 ₽
188 347 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 900 000 ₽
148 855 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
4 413 250 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 787 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.