logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
9 490 000 ₽
182 150 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
11 500 000 ₽
263 158 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
11 500 000 ₽
264 368 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
19 580 000 ₽
261 067 ₽/м²
В ипотеку от 43 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
3 850 000 ₽
120 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
10 700 000 ₽
251 765 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: Студия 57 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 4
Студия 57 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 4
3 800 000 ₽
66 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный,
5 370 000 ₽
132 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
8 500 000 ₽
232 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1
2 700 000 ₽
116 883 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
39 000 000 ₽
278 571 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Васильченко, 16
2-комнатная квартира 43 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Васильченко, 16
3 350 000 ₽
77 726 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
5 481 250 ₽
219 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 156 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
19 505 000 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 257 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
12 000 000 ₽
193 237 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
Студия 20 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
2 750 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к1
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к1
8 150 000 ₽
257 098 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
3 890 000 ₽
105 135 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева, 2
6 390 000 ₽
174 590 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
5 200 000 ₽
152 941 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 690 000 ₽
125 401 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
6 000 000 ₽
125 261 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
2-комнатная квартира 56 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
5 999 999 ₽
105 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.