logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28105 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 461 900 ₽
180 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 331 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 049 080 ₽
186 700 ₽/м²
В ипотеку от 13 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 607 190 ₽
169 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 088 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 773 300 ₽
152 900 ₽/м²
В ипотеку от 26 110 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 169 800 ₽
182 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 683 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 564 400 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 993 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 331 160 ₽
190 800 ₽/м²
В ипотеку от 9 605 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 126 030 ₽
153 300 ₽/м²
В ипотеку от 26 892 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 114 560 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 607 280 ₽
154 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 428 990 ₽
157 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 129 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 385 200 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 398 920 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 366 580 ₽
175 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 555 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 368 130 ₽
174 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 558 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 276 000 ₽
146 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 789 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 266 810 ₽
147 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 769 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 768 440 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 664 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
5 900 000 ₽
101 375 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
12 500 000 ₽
114 364 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
15 990 000 ₽
180 678 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 176 080 ₽
205 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 995 430 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 120 480 ₽
186 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 791 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.