logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28105 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 091 280 ₽
187 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 726 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 960 800 ₽
206 700 ₽/м²
В ипотеку от 11 002 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 220 800 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 578 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 128 960 ₽
189 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 804 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 525 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 261 820 ₽
190 100 ₽/м²
В ипотеку от 16 105 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 141 400 ₽
209 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 402 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 055 380 ₽
208 900 ₽/м²
В ипотеку от 11 211 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 246 540 ₽
189 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 071 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 160 880 ₽
208 100 ₽/м²
В ипотеку от 11 445 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 795 300 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 505 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 060 560 ₽
207 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 223 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 994 400 ₽
208 100 ₽/м²
В ипотеку от 11 076 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 121 520 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 794 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 344 840 ₽
189 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 289 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 129 080 ₽
188 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 070 320 ₽
207 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 245 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 953 300 ₽
209 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 985 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 310 910 ₽
192 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 214 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 250 400 ₽
190 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 079 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 341 720 ₽
190 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 282 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 388 200 ₽
180 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 385 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 234 870 ₽
188 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 045 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 431 960 ₽
157 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 353 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?