logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28102 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 348 650 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 950 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 105 890 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 759 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 999 990 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 999 990 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 348 650 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 950 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 777 050 ₽
202 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 030 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 045 500 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 625 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 975 500 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 470 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 642 900 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 732 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 134 940 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 823 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 940 500 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 392 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 105 890 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 759 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 348 650 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 950 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 231 650 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 691 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 999 990 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 975 500 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 470 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 035 290 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 602 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 999 990 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 389 060 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 040 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 472 480 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 225 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 207 930 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 638 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 406 550 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 079 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 266 630 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 294 880 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 831 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?