logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28102 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 472 480 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 225 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 266 630 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 266 630 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 472 480 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 225 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 207 930 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 638 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 207 930 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 638 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 207 930 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 638 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 336 590 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 924 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 294 880 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 831 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 472 480 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
8 299 005 ₽
193 450 ₽/м²
В ипотеку от 18 405 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 347 050 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 947 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 347 050 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 947 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 406 550 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 079 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 529 975 ₽
191 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 135 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 494 000 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 273 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 703 290 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 866 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 703 290 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 866 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 579 675 ₽
192 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 245 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 703 290 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 866 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
8 140 635 ₽
192 450 ₽/м²
В ипотеку от 18 054 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 529 975 ₽
191 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 135 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 797 280 ₽
202 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 074 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 347 050 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 947 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?