logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28115 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
5 990 000 ₽
153 590 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
4 500 000 ₽
119 681 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 13
5 500 000 ₽
163 690 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
17 000 000 ₽
279 605 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
7 350 000 ₽
228 261 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
7 200 000 ₽
119 403 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 650 000 ₽
169 670 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
1-комнатная квартира 34 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
2 600 000 ₽
76 471 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22/2
6 500 000 ₽
171 504 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
55 000 000 ₽
523 810 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, ул. Азовская, 2
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, ул. Азовская, 2
4 300 000 ₽
129 129 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
5 600 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
3-комнатная квартира 125 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
11 199 990 ₽
89 599 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
8 460 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 18 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Южный, ул. Новая, 23А/3
Студия 36 м²
Южный, ул. Новая, 23А/3
1 900 000 ₽
51 913 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
6 700 000 ₽
122 486 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
5 599 999 ₽
187 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
8 890 000 ₽
164 630 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 10А
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 10А
5 470 000 ₽
126 328 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
21 000 000 ₽
235 690 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
2-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
6 252 100 ₽
153 614 ₽/м²
В ипотеку от 13 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
1-комнатная квартира 29 м²
4 465 200 ₽
149 839 ₽/м²
В ипотеку от 9 903 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.