logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28119 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
1-комнатная квартира 29 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
4 465 200 ₽
149 839 ₽/м²
В ипотеку от 9 903 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
5 071 000 ₽
145 718 ₽/м²
В ипотеку от 11 246 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 697 300 ₽
187 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 159 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
4 900 000 ₽
100 616 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 500 000 ₽
134 199 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
22 000 000 ₽
196 780 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
6 900 000 ₽
98 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
5 250 000 ₽
114 130 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
8 300 000 ₽
156 604 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
13 700 000 ₽
195 714 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит3
3 950 000 ₽
101 804 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
2 800 000 ₽
118 143 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
7 200 000 ₽
119 403 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
8 500 000 ₽
177 601 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак8
Студия 17 м²
Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак8
2 550 000 ₽
144 886 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
14 500 000 ₽
154 255 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
8 500 000 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
4 800 000 ₽
155 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
4 400 000 ₽
135 385 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
12 999 999 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
4 150 000 ₽
87 185 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.