logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28119 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 050 000 ₽
78 205 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
19 999 999 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
4 150 000 ₽
87 185 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
4 550 000 ₽
163 669 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
5 450 000 ₽
103 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 578 800 ₽
249 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 461 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
9 070 530 ₽
275 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 589 300 ₽
244 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 702 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
7 984 310 ₽
318 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 707 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
13 616 280 ₽
208 200 ₽/м²
В ипотеку от 30 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
4 960 000 ₽
80 650 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
11 000 000 ₽
275 689 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
12 700 000 ₽
215 254 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
4 700 000 ₽
115 764 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
4 500 000 ₽
231 959 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 300 000 ₽
119 777 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
7 150 000 ₽
170 644 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 644 780 ₽
210 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 954 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 785 000 ₽
207 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 265 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 508 490 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 652 ₽/мес