logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 490 490 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 612 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 607 340 ₽
223 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 508 410 ₽
202 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 647 540 ₽
191 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 396 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 554 710 ₽
184 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 843 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 432 490 ₽
183 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 572 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 283 110 ₽
180 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 240 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 412 120 ₽
182 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 527 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 642 450 ₽
216 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 949 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 374 170 ₽
208 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 878 360 ₽
172 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 343 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 372 250 ₽
218 384 ₽/м²
В ипотеку от 11 914 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 113 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к4
Апартаменты 113 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к4
5 999 990 ₽
53 097 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
4 500 000 ₽
133 136 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
6 250 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
14 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Сормовская, 10/1
4-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Сормовская, 10/1
9 650 000 ₽
93 780 ₽/м²
В ипотеку от 21 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
4 280 000 ₽
102 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
6 800 000 ₽
140 787 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
6 200 000 ₽
140 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
6 500 000 ₽
174 263 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
6 295 000 ₽
120 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
5 800 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
4 700 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?