logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
6 400 000 ₽
78 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 5
2 630 000 ₽
121 703 ₽/м²
В ипотеку от 5 833 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 535 070 ₽
158 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 364 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 790 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 221 320 ₽
171 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 450 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 468 450 ₽
151 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 651 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 046 080 ₽
181 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 626 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 375 950 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 011 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 644 600 ₽
205 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 954 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 527 280 ₽
228 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 523 680 ₽
180 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 339 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 507 600 ₽
224 800 ₽/м²
В ипотеку от 12 214 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 910 500 ₽
171 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 632 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 587 560 ₽
224 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 392 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 731 580 ₽
200 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 146 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 855 100 ₽
203 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 420 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 287 500 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 208 780 ₽
188 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 858 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 219 560 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 882 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 443 000 ₽
177 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 160 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 367 310 ₽
217 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 903 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 804 920 ₽
202 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 309 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 644 600 ₽
205 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 954 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 407 920 ₽
214 600 ₽/м²
В ипотеку от 11 993 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.