logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: Студия 26 м² - Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
Студия 26 м²
Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
4 300 000 ₽
160 447 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 300 000 ₽
136 194 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
7 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
7 550 000 ₽
167 778 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3 600 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
24 600 000 ₽
196 800 ₽/м²
В ипотеку от 54 556 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 696 590 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 722 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 638 890 ₽
205 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 941 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 263 750 ₽
193 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 109 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. Дмитрия Благоева, 29к2
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. Дмитрия Благоева, 29к2
9 000 000 ₽
141 287 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 700 000 ₽
232 614 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 300 000 ₽
202 970 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1
4 700 000 ₽
78 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
10 800 000 ₽
162 406 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
4 900 000 ₽
96 647 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 20
Студия 18 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 20
1 650 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
7 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
8 900 000 ₽
105 701 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
8 400 000 ₽
91 503 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
6 490 000 ₽
95 022 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 461 200 ₽
222 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 111 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 658 700 ₽
182 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 638 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 350 020 ₽
216 600 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.