logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
7 299 999 ₽
137 736 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
4 300 000 ₽
92 672 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
5 790 000 ₽
128 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
5 150 000 ₽
109 574 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
7 700 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
3 999 000 ₽
156 824 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
4 400 000 ₽
90 535 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
26 000 000 ₽
275 628 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 48 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
4 900 000 ₽
100 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 037 600 ₽
189 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 478 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 344 320 ₽
196 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 505 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 971 180 ₽
184 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 331 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 421 840 ₽
220 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 024 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 511 960 ₽
219 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 224 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 402 800 ₽
199 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 748 140 ₽
193 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 619 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 496 200 ₽
202 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 624 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 344 220 ₽
181 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 376 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
4 499 999 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
7 550 000 ₽
143 264 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
5 550 000 ₽
99 107 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
3 050 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?