logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
128 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
4 200 000 ₽
116 022 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
6 700 000 ₽
108 239 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
7 000 000 ₽
197 740 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
7 550 000 ₽
127 104 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
11 500 000 ₽
244 681 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
228 814 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 900 000 ₽
142 029 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 116 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Пентхаус 116 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
13 500 000 ₽
115 880 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
4 455 000 ₽
127 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 880 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
5 499 999 ₽
152 355 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
6 850 000 ₽
116 102 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 700 000 ₽
252 907 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 500 000 ₽
235 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
5 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 000 000 ₽
150 150 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9/2
6 000 000 ₽
145 985 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
16 500 000 ₽
214 008 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
21 800 000 ₽
189 565 ₽/м²
В ипотеку от 48 346 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
7 199 000 ₽
142 837 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
4 600 000 ₽
88 123 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
23 900 000 ₽
282 840 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?