logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: Студия 18 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
Студия 18 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
1 150 000 ₽
63 889 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
2-комнатная квартира 62 м²
Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
3 700 000 ₽
128 472 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Энем, ул. Коммунистическая, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Энем, ул. Коммунистическая, 15
3 400 000 ₽
78 704 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 300 000 ₽
164 087 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 300 000 ₽
169 355 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
5 249 999 ₽
168 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
4 650 000 ₽
205 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 500 000 ₽
112 474 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
8 850 000 ₽
248 596 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
4 000 000 ₽
70 547 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
25 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
3 500 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
3 500 000 ₽
93 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
7 000 000 ₽
78 829 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
2-комнатная квартира 50 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
3 850 000 ₽
75 787 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
3 200 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 28 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 000 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
15 400 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
5 650 000 ₽
144 133 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
6 800 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
8 600 000 ₽
112 861 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?