logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 496 820 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 279 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 563 000 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 426 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 338 720 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 928 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 099 840 ₽
179 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 963 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 470 670 ₽
148 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 221 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 837 830 ₽
182 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 382 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 940 480 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 827 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 511 880 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 312 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 573 490 ₽
151 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 449 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 760 350 ₽
234 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 557 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 700 000 ₽
147 668 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
6 198 000 ₽
103 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 745 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 950 000 ₽
220 833 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 900 000 ₽
136 421 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 128
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 128
1 750 000 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
10 400 000 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
2 200 000 ₽
66 066 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
13 300 000 ₽
188 385 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
11 200 000 ₽
152 381 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/1
5 249 000 ₽
137 408 ₽/м²
В ипотеку от 11 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
7 250 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
9 250 000 ₽
147 528 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
5 250 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
4 350 000 ₽
115 691 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.