logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
5 000 000 ₽
97 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 880 000 ₽
155 836 ₽/м²
В ипотеку от 21 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 730 000 ₽
106 825 ₽/м²
В ипотеку от 14 925 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
6 000 000 ₽
101 129 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
7 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 437 725 ₽
145 045 ₽/м²
В ипотеку от 12 059 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 471 725 ₽
145 952 ₽/м²
В ипотеку от 12 135 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 719 200 ₽
119 815 ₽/м²
В ипотеку от 14 901 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 691 200 ₽
119 315 ₽/м²
В ипотеку от 14 839 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 719 200 ₽
119 815 ₽/м²
В ипотеку от 14 901 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 747 200 ₽
120 314 ₽/м²
В ипотеку от 14 963 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 775 200 ₽
120 813 ₽/м²
В ипотеку от 15 025 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 803 200 ₽
121 312 ₽/м²
В ипотеку от 15 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 803 200 ₽
121 312 ₽/м²
В ипотеку от 15 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 775 200 ₽
120 813 ₽/м²
В ипотеку от 15 025 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 051 475 ₽
106 002 ₽/м²
В ипотеку от 20 074 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 128 475 ₽
106 903 ₽/м²
В ипотеку от 20 244 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 094 475 ₽
106 505 ₽/м²
В ипотеку от 20 169 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 128 475 ₽
106 903 ₽/м²
В ипотеку от 20 244 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 171 475 ₽
107 407 ₽/м²
В ипотеку от 20 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 214 475 ₽
107 910 ₽/м²
В ипотеку от 20 435 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 256 475 ₽
108 402 ₽/м²
В ипотеку от 20 528 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 256 475 ₽
108 402 ₽/м²
В ипотеку от 20 528 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?