logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
5 349 999 ₽
144 986 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
5 599 000 ₽
146 188 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 650 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 685 010 ₽
153 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 696 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 923 800 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 808 040 ₽
188 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 451 280 ₽
189 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 525 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
5 186 250 ₽
230 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 234 440 ₽
200 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 593 100 ₽
161 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 275 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 496 820 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 279 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 563 000 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 450 540 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 959 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 545 610 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 387 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 187 580 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 593 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 432 720 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 919 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 287 720 ₽
147 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 815 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 318 000 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 882 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 343 480 ₽
148 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 314 880 ₽
185 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 440 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 314 880 ₽
185 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 440 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 784 800 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 813 130 ₽
237 100 ₽/м²
В ипотеку от 10 674 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.