logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27988 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
15 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 25
4-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 25
70 000 000 ₽
384 193 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
5 799 999 ₽
158 904 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 60 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 121
Апартаменты 60 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 121
4 800 000 ₽
78 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 86
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 86
4 899 999 ₽
131 720 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
1-комнатная квартира 47 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
7 200 000 ₽
153 191 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 300 000 ₽
202 735 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак2
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак2
2 730 000 ₽
83 232 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
111 231 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
11 000 000 ₽
155 807 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Украинская, 47
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Украинская, 47
4 999 998 ₽
118 765 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 8
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 8
11 000 000 ₽
102 230 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
6 200 000 ₽
136 564 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак1
3 000 000 ₽
85 470 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
11 000 000 ₽
266 344 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
12 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 329 810 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 473 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 368 130 ₽
174 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 558 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 466 750 ₽
177 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 777 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 801 760 ₽
189 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 661 840 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 585 310 ₽
206 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 242 160 ₽
215 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 279 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.