logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27991 объект
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 585 310 ₽
206 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 242 160 ₽
215 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 279 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 448 320 ₽
202 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 518 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 572 270 ₽
196 900 ₽/м²
В ипотеку от 12 358 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 207 690 ₽
214 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 202 ₽/мес
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 846 780 ₽
206 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 967 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 861 600 ₽
190 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 217 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 686 980 ₽
190 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 612 ₽/мес
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 549 440 ₽
185 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 307 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 424 700 ₽
143 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 119 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 468 440 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 216 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 217 500 ₽
168 328 ₽/м²
В ипотеку от 22 660 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 431 720 ₽
206 529 ₽/м²
В ипотеку от 12 046 ₽/мес
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 432 500 ₽
206 559 ₽/м²
В ипотеку от 12 048 ₽/мес
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 519 950 ₽
209 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 242 ₽/мес