logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27983 объекта
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 328 640 ₽
208 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 253 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
7 949 888 ₽
192 958 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
6 300 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 100 000 ₽
118 774 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
5 800 000 ₽
116 700 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
5 889 885 ₽
105 553 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
7 890 000 ₽
178 507 ₽/м²
В ипотеку от 17 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
2-комнатная квартира 58 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 44
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 44
6 800 000 ₽
164 649 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
Студия 27 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
4 600 000 ₽
164 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
7 300 000 ₽
106 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
4 200 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
Студия 29 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
3 590 000 ₽
123 368 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 288 940 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 717 720 ₽
172 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 551 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
Студия 20 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
2 720 000 ₽
135 323 ₽/м²
В ипотеку от 6 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
2-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
4 200 000 ₽
123 529 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
15 499 999 ₽
349 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
8 000 000 ₽
115 607 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 57
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 57
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 346 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 339 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 769 160 ₽
172 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 665 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
12 100 000 ₽
169 231 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?