logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 689 600 ₽
206 145 ₽/м²
В ипотеку от 12 618 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 413 600 ₽
204 287 ₽/м²
В ипотеку от 12 006 ₽/мес
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 649 000 ₽
213 170 ₽/м²
В ипотеку от 12 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 661 760 ₽
174 783 ₽/м²
В ипотеку от 23 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 346 560 ₽
175 069 ₽/м²
В ипотеку от 22 946 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 663 350 ₽
189 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 777 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 817 080 ₽
161 998 ₽/м²
В ипотеку от 21 772 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 982 800 ₽
177 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 139 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 937 680 ₽
176 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 039 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 217 360 ₽
203 905 ₽/м²
В ипотеку от 18 224 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 058 750 ₽
214 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 872 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 724 000 ₽
188 085 ₽/м²
В ипотеку от 21 565 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 167 240 ₽
175 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 548 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 491 110 ₽
221 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 831 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 173 760 ₽
176 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 780 ₽/мес
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 483 550 ₽
208 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 161 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 013 600 ₽
216 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 772 ₽/мес
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 617 680 ₽
213 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 458 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 729 900 ₽
176 769 ₽/м²
В ипотеку от 23 796 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 709 010 ₽
146 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 774 240 ₽
193 118 ₽/м²
В ипотеку от 12 806 ₽/мес
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 693 440 ₽
206 284 ₽/м²
В ипотеку от 12 626 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 956 090 ₽
213 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 644 ₽/мес