logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 000 000 ₽
164 534 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
3 750 000 ₽
100 806 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
15 800 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
4 350 000 ₽
200 461 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2 700 000 ₽
129 808 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 900 000 ₽
280 435 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
9 850 000 ₽
138 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
7 500 000 ₽
92 478 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к1
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к1
3 950 000 ₽
140 569 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 920 960 ₽
178 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 566 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
10 759 000 ₽
136 709 ₽/м²
В ипотеку от 23 860 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
3-комнатная квартира 95 м²
13 842 000 ₽
145 399 ₽/м²
В ипотеку от 30 698 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
1-комнатная квартира 44 м²
6 978 000 ₽
156 457 ₽/м²
В ипотеку от 15 475 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
7 303 000 ₽
163 744 ₽/м²
В ипотеку от 16 196 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
6 009 000 ₽
150 980 ₽/м²
В ипотеку от 13 326 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
3-комнатная квартира 79 м²
10 046 000 ₽
126 843 ₽/м²
В ипотеку от 22 279 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
10 046 000 ₽
126 843 ₽/м²
В ипотеку от 22 279 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 88 м²
12 117 000 ₽
136 761 ₽/м²
В ипотеку от 26 872 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
1-комнатная квартира 45 м²
6 984 000 ₽
153 158 ₽/м²
В ипотеку от 15 489 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
Студия 31 м²
5 220 000 ₽
165 190 ₽/м²
В ипотеку от 11 576 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 64 м²
9 433 000 ₽
147 161 ₽/м²
В ипотеку от 20 920 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 68 м²
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
Студия 26 м²
4 561 000 ₽
173 422 ₽/м²
В ипотеку от 10 115 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?