logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
6 440 000 ₽
151 887 ₽/м²
В ипотеку от 14 282 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
Студия 27 м²
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
1-комнатная квартира 41 м²
6 641 000 ₽
160 411 ₽/м²
В ипотеку от 14 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 62 м²
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
1-комнатная квартира 39 м²
5 930 000 ₽
150 891 ₽/м²
В ипотеку от 13 151 ₽/мес
Студия 27 м²
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 68 м²
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 61 м²
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 66 м²
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
6 641 000 ₽
160 411 ₽/м²
В ипотеку от 14 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 67 м²
9 790 000 ₽
144 395 ₽/м²
В ипотеку от 21 711 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 60 м²
8 625 000 ₽
143 035 ₽/м²
В ипотеку от 19 128 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 76 м²
9 541 000 ₽
124 719 ₽/м²
В ипотеку от 21 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 83 м²
10 248 000 ₽
122 731 ₽/м²
В ипотеку от 22 727 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
1-комнатная квартира 37 м²
5 629 000 ₽
150 508 ₽/м²
В ипотеку от 12 484 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
1-комнатная квартира 38 м²
5 756 000 ₽
150 681 ₽/м²
В ипотеку от 12 765 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
8 448 000 ₽
135 820 ₽/м²
В ипотеку от 18 735 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 80 м²
11 140 000 ₽
138 730 ₽/м²
В ипотеку от 24 705 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 75 м²
10 187 000 ₽
134 927 ₽/м²
В ипотеку от 22 592 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
Студия 25 м²
4 678 000 ₽
183 451 ₽/м²
В ипотеку от 10 374 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
1-комнатная квартира 63 м²
8 381 000 ₽
132 821 ₽/м²
В ипотеку от 18 587 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 74 м²
9 722 000 ₽
130 322 ₽/м²
В ипотеку от 21 561 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 60 м²
8 625 000 ₽
143 035 ₽/м²
В ипотеку от 19 128 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?