logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
15 681 000 ₽
152 243 ₽/м²
В ипотеку от 34 776 ₽/мес
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
15 681 000 ₽
152 243 ₽/м²
В ипотеку от 34 776 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 726 000 ₽
165 245 ₽/м²
В ипотеку от 10 481 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 561 000 ₽
173 422 ₽/м²
В ипотеку от 10 115 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 009 000 ₽
150 980 ₽/м²
В ипотеку от 13 326 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 405 000 ₽
145 814 ₽/м²
В ипотеку от 20 858 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 782 000 ₽
135 316 ₽/м²
В ипотеку от 19 476 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 840 000 ₽
135 375 ₽/м²
В ипотеку от 19 605 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 745 000 ₽
179 735 ₽/м²
В ипотеку от 10 523 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 857 000 ₽
125 311 ₽/м²
В ипотеку от 17 425 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 405 000 ₽
145 814 ₽/м²
В ипотеку от 20 858 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 840 000 ₽
135 375 ₽/м²
В ипотеку от 19 605 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 782 000 ₽
135 316 ₽/м²
В ипотеку от 19 476 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 405 000 ₽
145 814 ₽/м²
В ипотеку от 20 858 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 782 000 ₽
135 316 ₽/м²
В ипотеку от 19 476 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 917 000 ₽
190 581 ₽/м²
В ипотеку от 10 905 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 917 000 ₽
190 581 ₽/м²
В ипотеку от 10 905 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 391 000 ₽
135 777 ₽/м²
В ипотеку от 18 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
5 709 000 ₽
150 633 ₽/м²
В ипотеку от 12 661 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.