logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
1-комнатная квартира 39 м²
5 930 000 ₽
150 891 ₽/м²
В ипотеку от 13 151 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
Студия 27 м²
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 68 м²
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 61 м²
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 62 м²
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
1-комнатная квартира 41 м²
6 641 000 ₽
160 411 ₽/м²
В ипотеку от 14 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 67 м²
9 790 000 ₽
144 395 ₽/м²
В ипотеку от 21 711 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
8 448 000 ₽
135 820 ₽/м²
В ипотеку от 18 735 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 63 м²
7 923 000 ₽
125 364 ₽/м²
В ипотеку от 17 571 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 80 м²
11 140 000 ₽
138 730 ₽/м²
В ипотеку от 24 705 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
3-комнатная квартира 87 м²
12 908 000 ₽
147 016 ₽/м²
В ипотеку от 28 626 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 64 м²
9 433 000 ₽
147 161 ₽/м²
В ипотеку от 20 920 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
10 133 000 ₽
128 755 ₽/м²
В ипотеку от 22 472 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
3-комнатная квартира 95 м²
13 145 000 ₽
138 078 ₽/м²
В ипотеку от 29 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
1-комнатная квартира 44 м²
7 303 000 ₽
163 744 ₽/м²
В ипотеку от 16 196 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
6 978 000 ₽
156 457 ₽/м²
В ипотеку от 15 475 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
4 745 000 ₽
179 735 ₽/м²
В ипотеку от 10 523 ₽/мес
Студия 26 м²
4 561 000 ₽
173 422 ₽/м²
В ипотеку от 10 115 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 27 м²
4 847 000 ₽
173 728 ₽/м²
В ипотеку от 10 749 ₽/мес
Студия 27 м²
4 847 000 ₽
173 728 ₽/м²
В ипотеку от 10 749 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 79 м²
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 25 м²
4 917 000 ₽
190 581 ₽/м²
В ипотеку от 10 905 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?