logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
10 500 000 ₽
153 734 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 500 000 ₽
183 044 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
7 000 000 ₽
119 863 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
2 300 000 ₽
81 560 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
10 900 000 ₽
173 844 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
8 500 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
6 500 000 ₽
113 438 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
11 999 000 ₽
137 288 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
4 150 000 ₽
97 190 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
5 700 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
6 000 000 ₽
164 384 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
Студия 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
15 000 000 ₽
147 929 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
6 200 000 ₽
172 558 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
14 500 000 ₽
224 111 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 9
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 9
8 770 000 ₽
182 708 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
5 400 000 ₽
84 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 800 000 ₽
182 692 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
10 700 000 ₽
297 222 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3 150 000 ₽
142 534 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
33 000 000 ₽
365 449 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
12 500 000 ₽
176 056 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
7 250 000 ₽
151 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?