logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 38
1-комнатная квартира 25 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 38
3 300 000 ₽
129 412 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
4 650 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
11 500 000 ₽
175 841 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
13 000 000 ₽
211 726 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 19
Студия 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 19
3 150 000 ₽
91 304 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
6 900 000 ₽
174 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 490 000 ₽
269 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
4 750 000 ₽
125 661 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
6 200 000 ₽
182 353 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
7 000 000 ₽
93 458 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
26 160 487 ₽
300 040 ₽/м²
В ипотеку от 58 017 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
23 999 999 ₽
256 959 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 400 000 ₽
131 707 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 24 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
4 100 000 ₽
164 659 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 9
1-комнатная квартира 36 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 9
4 850 000 ₽
134 349 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 530 000 ₽
103 216 ₽/м²
В ипотеку от 7 829 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
3 800 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 990 000 ₽
279 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к4
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к4
2 999 000 ₽
84 479 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
8 800 000 ₽
136 012 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
3-комнатная квартира 88 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
7 990 000 ₽
90 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 209
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 209
6 350 000 ₽
208 197 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.