logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк5
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк5
2 260 000 ₽
122 826 ₽/м²
В ипотеку от 5 012 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 700 000 ₽
267 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
6 000 000 ₽
124 481 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 7
3 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
9 900 000 ₽
111 991 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 450 000 ₽
177 835 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3 700 000 ₽
89 157 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
4 300 000 ₽
103 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
11 900 000 ₽
137 097 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3 999 000 ₽
113 932 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
4 600 000 ₽
138 973 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18/1
8 000 000 ₽
198 511 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
21 000 000 ₽
249 406 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
3 600 000 ₽
98 093 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
5 490 000 ₽
157 759 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Агроном, ул. Почтовая, 30
2-комнатная квартира 72 м²
Агроном, ул. Почтовая, 30
4 999 000 ₽
68 573 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к5
4 300 000 ₽
197 248 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 175 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
61 000 000 ₽
348 571 ₽/м²
В ипотеку от 135 281 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
5 300 000 ₽
120 181 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
30 900 000 ₽
253 279 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 076 200 ₽
166 274 ₽/м²
В ипотеку от 22 346 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 331 850 ₽
180 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 695 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.