logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
6 454 560 ₽
112 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
4 403 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 765 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
4 429 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 822 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
4 403 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 765 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
4 416 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 794 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
4 403 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 765 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 525 380 ₽
173 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 342 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 658 920 ₽
175 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 638 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 725 690 ₽
176 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 787 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 736 900 ₽
161 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 678 580 ₽
160 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 900 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 693 160 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 932 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 675 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 674 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 650 600 ₽
174 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 620 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 357 800 ₽
169 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 971 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 437 100 ₽
171 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 147 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 609 520 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 747 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 646 120 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 828 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 558 280 ₽
157 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 633 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 550 960 ₽
157 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 617 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 650 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 431 190 ₽
177 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 133 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 389 960 ₽
176 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 042 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 318 840 ₽
196 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 667 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.