logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
5 800 000 ₽
133 028 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
3-комнатная квартира 73 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
9 250 000 ₽
126 194 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
7 700 000 ₽
209 239 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
4 650 000 ₽
232 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
3-комнатная квартира 97 м²
Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
7 300 000 ₽
75 103 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
21 000 000 ₽
239 726 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
8 350 000 ₽
192 441 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 086 160 ₽
173 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 151 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
4 700 000 ₽
70 149 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
15 000 000 ₽
175 234 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
7 100 000 ₽
108 729 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 950 000 ₽
138 446 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мега-Победа 3, ул. Северная Дамба, 10к1
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мега-Победа 3, ул. Северная Дамба, 10к1
7 500 000 ₽
160 944 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
14 000 000 ₽
213 090 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 500 000 ₽
153 302 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
9 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
7 761 360 ₽
175 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 213 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
6 600 000 ₽
176 944 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 156 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
5+-комнатная квартира 156 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
12 900 000 ₽
82 323 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 250 000 ₽
138 749 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
13 400 000 ₽
233 857 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
Студия 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
5 250 000 ₽
154 412 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
15 500 000 ₽
180 863 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.