logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 250 000 ₽
138 749 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
13 400 000 ₽
233 857 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
Студия 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
5 250 000 ₽
154 412 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
15 500 000 ₽
180 863 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
5 000 000 ₽
119 048 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 480 000 ₽
187 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 589 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к20
Студия 17 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к20
2 070 000 ₽
119 653 ₽/м²
В ипотеку от 4 591 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 14
4 300 000 ₽
123 563 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 695 160 ₽
171 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 501 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 119 980 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 879 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3 900 000 ₽
213 115 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
2-комнатная квартира 45 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
5 600 000 ₽
124 058 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
9 500 000 ₽
117 139 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
1-комнатная квартира 29 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
3 800 000 ₽
127 946 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
Студия 24 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
3 200 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
3-комнатная квартира 65 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
7 880 000 ₽
120 250 ₽/м²
В ипотеку от 17 476 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
11 999 999 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
4 950 000 ₽
127 577 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 249 999 ₽
68 134 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
7 200 000 ₽
139 265 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
8 500 000 ₽
164 093 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
6 745 000 ₽
169 899 ₽/м²
В ипотеку от 14 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
20 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
10 500 000 ₽
159 091 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?